Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Всероссийский конкурс по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2023»

Приглашаем вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2023», который проводится Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

 

Конкурс проводится в два этапа:

 

  • Отборочный (региональный) – в период с 1 апреля по 8 сентября 2023 года в 32 регионах на базах аттестационных центров СНК ОПО РОНКТД.

 

В этом году Региональный этап конкурса «Дефектоскопист 2023» в Санкт-Петербурге будет проходить в период с 18 по 21 апреля 2023 г. на базе СЗ АНТЦ «Энергомонтаж», расположенного по адресу: Канонерский остров, д. 28, лит. А

 

  • Финальный – с 23 по 25 октября 2023 г. в Москве в рамках Российской промышленной недели и X Международного Форума «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика» (ЦВК «Экспоцентр»).

 

С положением о Конкурсе, перечнем центров, на базе которых будут проведены отборочные этапы, можно ознакомиться на сайтах https://ronktd.ru/directions/konkurs/ и https://cmp.naks.ru/.

 

Участие в отборочном этапе Конкурса бесплатное для всех конкурсантов – специалистов неразрушающего контроля из любых организаций и отраслей.

 

В Конкурсе традиционно примут участие представители ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ОАО «РЖД», ПАО «ТМК» и других крупных промышленных предприятий. В 2022 году Конкурс проводился в 32 регионах РФ, его участниками стали более 390 специалистов из 229 предприятий.

 

Приглашаем вас стать частью масштабного события в области неразрушающего контроля, продемонстрировать высокий профессиональный уровень специалистов и заявить о своей компании на Всероссийском конкурсе РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2023».

 

Вопросы по участию в Конкурсе и его проведению можно задать по электронной почте РОНКТД: info@ronktd.ru, СРО Ассоциация «НАКС»: ndt1@naks.ru

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика