Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

В Санкт-Петербургском аграрном университете прошел День карьеры

19 апреля в Санкт-Петербургском аграрном университете прошел День карьеры. Подобный формат события подразумевает взаимодействие Службы занятости, образовательных учреждений и работодателей с целью содействия трудоустройству начинающих специалистов, организации практик для обучающихся и привлечения на предприятия города молодых кадров.

 

В Дне карьеры приняли участие более 30 работодателей, в число которых вошли предприятия сельского хозяйства, птицеводства, промышленного цветоводства, аграрного сектора, энергосервисная компания, а также представители других отраслей. Работодатели провели презентации своих компаний, предложили актуальные вакансии, рассказали об условиях труда и преимуществах, которые предлагают соискателям. В свою очередь, студенты и выпускники имели возможность задать интересующие вопросы, обменяться полезными контактами.

 

Помимо зоны общения с работодателями на Дне карьеры посетители получили консультации специалистов Службы занятости, узнали о преимуществах портала «Работа России», постигли азы планирования карьеры и технологии поиска работы. Кроме того, все желающие приняли участие в мастер–классе по технике составления успешного резюме, что особенно актуально для начинающего специалиста.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика