Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги

АЗН Красногвардейского района приглашает соискателей на гарантированное собеседование с представителем ООО «Бегет»

5 января с 15.00 до 20.00 по адресу: Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, дом 8Б, (Бизнес Центр «Золотая долина») на территории работодателя состоится гарантированное собеседование на вакансию:
 

  • Инженер технической поддержки, заработная плата 25000-35000 рублей после вычета налогов.
     

График работы: 5/2 или сменный 2/2; начало рабочего дня определяется по договоренности с 8.00 до 11.00 с продолжительностью согласно Трудовому Кодексу РФ.
 

Должностные обязанности:  

Консультирование пользователей по телефону и через тикет-систему об услугах хостинга и регистрации доменов; диагностика и решение технических проблем: работа сайтов, почты, FTP, DNS.
 

Требования:

Базовая IT-грамотность; умение работать в командной строке Linux; знание принципов работы сети, почтовых и прикладных протоколов HTTP, FTP, DNS, SSH; коммуникабельность, доброжелательность, умение доходчиво объяснять сложные вещи.
 

В компании готовы рассмотреть кандидатуры специалистов, которые только начинают свою карьеру в IT и планируют сделать карьеру в области системного администрирования Linux или перейти в DevOps; будущих web-разработчиков, которые хотят поработать с кодом действующих сайтов и научиться его отлаживать; системных администраторов, которые хотят переквалифицироваться с Windows на Linux.
 

Условия:  

Обучение с наставником на рабочем месте; обучение работе в популярных cms-программах (wordpress, joomla, bitrix); трудоустройство с первого дня работы, оплата больничных и отпусков - в соответствии с ТК РФ; полностью белая заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц, премии; комфортный просторный офис в 5 минутах от метро Ладожская; библиотека, зона отдыха, PS4, кикер и турник; компенсация обедов (270 рублей в день); ДМС после года работы; участие в корпоративных мероприятиях.
 

Запись на телефонное интервью и гарантированное собеседование по телефону +7 (931) 242-06-47.
 

По вопросам организации гарантированных собеседований для зарегистрированных работодателей можно обращаться в отделение сотрудничества с работодателями АЗН Красногвардейского района СПб по телефонам 227-31-18, 320-06 51 доб. 5240.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика