Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги

АЗН Фрунзенского района приглашает на открытый отбор в детский оздоровительный лагерь «Бригантина+»

11апреля с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Бухарестская, 61 состоится открытый отбор с представителем ООО «Детский оздоровительный лагерь «БРИГАНТИНА+».

 

Вакансии:

 

  • Воспитатель, заработная плата от 26 600 рублей.

 

График работы: сменный с 08.30 до 21.30 час.

 

Должностные обязанности: Воспитательная работа с группой воспитанников; Организационно - педагогическое обеспечение воспитательного процесса.

 

Требования: Высшее образование или среднее профессиональное образование по специальности Педагогика. Отсутствие ограничений на занятия педагогической деятельностью. Наличие медкнижки. Документы, подтверждающие право работать в детском учреждении.

 

Условия: Осуществление трудовых функций с 01.06.2023 г. по 30.08.2023 г. на территории ДОЛ БРИГАНТИНА +, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи дер. Овраги. Обеспечение бесплатным питанием и проживанием. Льготные путевки для детей сотрудников.

 

  • Врач общей практики (семейный), заработная плата от 56 700рублей.

 

График работы: сменный c 09:00 до 18:00 час.

 

Должностные обязанности: оказание медицинской помощи детям в соответствии с приказом Минздрава РФ от 13.06.2018 г. № 327.

 

Требования: Отсутствие ограничений на трудовую деятельность в детском учреждении: Навыки коммуникативного общения.

 

 Условия: Осуществление трудовых функций с 01.06.2023 г. по 30.08.2023 г. на территории ДОЛ БРИГАНТИНА +, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи дер. Овраги. Предоставляется проживание и бесплатное питание, льготные путёвки для детей сотрудников.

 

  • Горничная, заработная плата от 27 720 рублей.

 

График работы: сменный c 08:00 до 17:00 час.

 

Требования: Наличие медкнижки. Документы, подтверждающие право осуществлять трудовую деятельность в детском учреждении. Психиатрическое освидетельствование. Отсутствие вредных привычек.

 

Условия: Осуществление трудовых функций с 28.05.2023 г. Предоставляется проживание и бесплатное питание, льготные путёвки для детей сотрудников. Место работы ДОЛ БРИГАНТИНА+, расположенный по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, дер. Овраги.

 

  • Кухонный работник, заработная плата от 24 000 рублей.

 

 График работы: сменный c 07:00 до 21:00 час.

 

Должностные обязанности: Содержание в чистоте и порядке кухонного инвентаря и оборудования, столовой посуды, помощь в организации работы поваров, сервировка и подача блюд в обеденном зале, уборка столов.

 

Требования: Наличие медкнижки. Документы, подтверждающие право работать в детском учреждении. Психиатрическое освидетельствование. Отсутствие вредных привычек.

 

Условия: Осуществление трудовых функций с 28.05.2023 г. по 30.08.2023 г. в ДОЛ БРИГАНТИНА +, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи дер. Овраги. Льготная путёвка для детей сотрудников; Обеспечение бесплатным питанием и проживанием (комната).

 

  • Плотник, заработная плата от 30 000 рублей.

 

График работы: сменный c 09:00 до 21:00 час.

 

Должностные обязанности: Своевременный ремонт мебели, оборудования и другого имущества лагеря. Устранение поломок и дефектов в жилых корпусах и на объектах по заявкам сотрудников. Контроль за состоянием игрового оборудования и малых форм на прогулочных участках, полов, кровель на верандах. Проведение текущих ремонтных работ различного профиля.

 

Требования: Практический навык работы с инструментами по специальности. Исполнительность и дисциплинированность. Отсутствие вредных привычек. Знание инженерных коммуникации приветствуется. Наличие медкнижки. Документы, подтверждающие право работать в детском учреждении. Психиатрическое освидетельствование.

 

Условия: Осуществление трудовых функций с 01.04.2023 г. по 30.08.2023 г. в ДОЛ БРИГАНТИНА +, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи дер. Овраги. Обеспечение бесплатным 3-х разовым питанием и проживанием (тип жилья: Комната). Льготные путевки в лагерь для детей сотрудников.

 

  • Повар, заработная плата от 37 500 рублей.

 

График работы: сменный c 07:00 до 20:30 час.

 

Должностные обязанности: Приготовление блюд, напитков, кулинарных изделий и другой продукции разнообразного ассортимента для детей и работников в соответствии с цикличным двухнедельным меню.

 

Требования: желателен опыт работы в учреждениях общественного детского питания. Наличие медкнижки. Документы, подтверждающие право работать в детском учреждении. Психиатрическое освидетельствование.

 

Условия: Осуществление трудовых функций с 01.06.2023 года в ДОЛ БРИГАНТИНА +, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи дер. Овраги. Бесплатно предоставляется проживание и полноценное 3-х разовое питание, льготные путёвки для детей сотрудников.

 

  • Разнорабочий (подсобный рабочий), заработная плата от 30 500 рублей.

 

График работы: сменный c 07:00 до 20:30 час.

 

Должностные обязанности: погрузка - разгрузка материальных ценностей, мусора (бытовых отходов); перемещение грузов на хранение в складские помещения.

 

Требования: Наличие медкнижки. Документы, подтверждающие право работать в детском учреждении. Психиатрическое освидетельствование. Способность выдерживать физические нагрузки.

 

Условия: Осуществление трудовых функций с 28.05.2023 г. по 30.08.2023 г. в ДОЛ БРИГАНТИНА +, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи дер. Овраги. Льготные путевки в лагерь для детей сотрудников. Обеспечение бесплатным проживанием и 3-х разовым питанием.

 

 По вопросам организации ярмарок вакансий и открытых отборов можно обращаться в отделение индивидуальной работы с работодателями АЗН Фрунзенского района Санкт-Петербурга по телефону 3200651 доб. 7232.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика