Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

9 декабря прошла 43-я Колпинская Ярмарка вакансий

В этой зимней Ярмарке приняло участие 16 предприятий и организаций разных отраслей экономики Колпинского и Пушкинского районов, Санкт-Петербурга и Ленинградской области:  

  • ООО "ИЗ-КАРТЭКС им. П.Г.Коробкова", ООО "Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы", АО "Средне-Невский судостроительный завод", ООО «ПО «Ленинградский электромашиностроительный завод», ООО «ИжораРемСервис», ЗАО "Ижора-Деталь", ООО САФИТ ИНЖИНИРИНГ" (заочно), "Азбука Вкуса", ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга, ФКУ «Колпинская воспитательная колония» (заочно), ООО «Европейский Институт Здоровья Семьи» (заочно), СПБ ГБУЗ «Детская городская больница №22» (заочно), ЧОУ ДПО «ИНТЕРН», ГБУ СПО «Санкт-Петербургский политехнический колледж» (заочно), ООО «Бизнес-Класс».    

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, на сокращения персонала, на сужения рынков сбыта, предприятия, участвующие в Ярмарке, предложили достаточно много различных вакансий.  Конечно, в основном, производственных специальностей: станочников, слесарей, электромехаников по средствам автоматики и приборам технологического оборудования, складских работников, водителей, инженерно-технических специалистов, но также и менеджеров по продажам, поваров и кулинаров, медицинских работников, вакансии для женщин и молодежи. Те же, кто хотел освоить новую профессию, могли получить на ярмарке информацию по курсам дополнительного профессионального образования.

Необычные для Ярмарки вакансии предлагало новое предприятие-участник: сеть гипермаркетов "Азбука Вкуса" набирала поваров, пекарей, кондитеров, упаковщиков на свое новое пищевое производство в г.Пушкин.

Интересной новинкой, особенно для молодежи, было то, что предприятие-участник ЧОУ ДПО "ИНТЕРН"  в ходе Ярмарки проводило специальные мастер-классы для тех, кого привлекает работа в индустрии красоты. Заинтересовавшиеся могли записаться на профильные курсы обучения: парикмахеров, визажистов, маникюра, педикюра и др.

Эту Ярмарку вакансий посетило около 500 человек. Соискатели вакансий имели возможность побеседовать с сотрудниками отделов кадров предприятий-участников, найти варианты работы по выпискам из городской Базы данных Службы занятости, размещенным на информационных стендах. Также, на Ярмарке многие, уже традиционно, воспользовались компьютерным экспресс-подбором вакансий по актуальной базе данных Службы занятости, который проводили специалисты Агентства занятости населения Колпинского района. Кроме этого, у посетителей Ярмарки была возможность получить консультацию по профориентации психолога Службы занятости.

Колпинская Ярмарка Вакансий в очередной раз доказала свою востребованность, показала, что это отличная возможность в течение очень короткого времени побеседовать со специалистами по кадрам нескольких предприятий, сэкономив свое время на поиск такой нужной работы!

Также хочется поблагодарить всех наших информационных партнеров за новостную поддержку Ярмарки: газету администрации Колпинского района “Ижорская перспектива” и ее сайт izhora-news.ru, Колпинский городской портал kolpino.ru и сайт rabota-kolpino.ru, городскую группу ВКонтакте vk.com/kolpino - "Колпинский район (Колпино, Санкт-Петербург), городские газеты вакансий “Любая работа” и «Работа от А до Я», "Все Вакансии",  "Зарплата в СПб", колпинские газеты “Наш город” и "Рядом с Вами".  

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика