Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Ярмарка вакансий для женщин пройдет в ТРК «Питер Радуга»

20 февраля в торгово-развлекательном комплексе «Питер Радуга» состоится Ярмарка вакансий для женщин. Психологи и бизнес-тренеры дадут практические рекомендации женщинам по трудоустройству, расскажут, как успешно совмещать семейные обязанности и карьеру, а работодатели предложат 350 вакансий в различных сферах.

В интерактивной зоне лучшие психологи и бизнес-тренеры проведут семинары, посвященные женской карьере, познакомят с личностными характеристиками, способствующими карьерному продвижению женщин. На семинаре «Эмоциональный ресурс профессии» ведущий психолог Центра занятости населения Наталья Кудрявцева расскажет, как преодолеть психологические барьеры, которые мешают получить желаемую работу, и познакомит с техниками управления эмоциями. Координатор проектной деятельности "Центра поддержки и развития трудового потенциала человека" Людмила Сурикова поделится практическими рекомендации по трудоустройству женщин среднего возраста, а эксперт городского информационно-методического центра «Семья» Валентина Бондарева объяснит, как создать в своей семье комфортную среду для профессиональной реализации. Подробная программа интерактивной зоны здесь, в программе возможны изменения.

Соискатели смогут пройти собеседования с работодателями, задать вопросы о трудоустройстве и воспользоваться общегородским банком вакансий. «Площадка Ярмарки вакансий выбрана не случайно: обычно в торговый комплекс приходят семейные люди, молодые женщины, мамы в декрете, и получается, что традиционно нашу ярмарку посещают и те, кто ищет работу, и те, кто приехал за покупками или на бизнес-ланч», - поделилась начальник отделения экспресс-обслуживания населения Агентства занятости населения Московского района Санкт-Петербурга Ольга Мухортова. В этом году вакансии предложат 30 работодателей.

Ярмарка вакансий работает с 12:00 до 15:00. Проезд от станции метро «Парк Победы» на бесплатных автобусах до ТРЦ «Питер Радуга».

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика