Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

В Гостином Дворе пройдет Ярмарка-выставка для предпринимателей

30 мая в Большом Гостином Дворе состоится Ярмарка-выставка «Малый бизнес и предпринимательство». Мероприятие будет полезно как начинающим предпринимателям и желающим открыть собственное дело, так и опытным бизнесменам.

Владельцы малого и среднего бизнеса узнают о налоговых рисках, новшествах в сфере бухгалтерского учета, необходимости оценки условий труда. Посетители Ярмарки познакомятся с механизмами аутсорсинга и аутстаффинга, возможностями краудфандинга.

Директор агентства «Бизнес прорыв» Максим Шишкин расскажет, как создать гарантированно успешный стартап.

Вопросам социального предпринимательства будет посвящено выступление Директора межрегиональной общественной организации «Центр поддержки общественных инициатив» Алексея Кравченко. Семен Зуев, владелец Маркетинговой студии, поделится лайфхаками по развитию социальных сетей для расширения клиентской базы. Про комплексный подход к подбору персонала для открытия бизнеса расскажет Алексей Чистяков, директор Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр трудовых ресурсов». Семинары и тренинги помогут начинающим предпринимателям разобраться в вопросах стартового капитала, оценки качества товаров, услуг и конкуренции на рынке, выбора сферы деятельности, составления бизнес-планов и подбора персонала.

Также для посетителей будут организованы консультации экспертов в области малого и среднего бизнеса. Предприниматели, достигшие значительных успехов на рынке Санкт-Петербурга, поделятся опытом организации и управления компанией.

Дата и время проведения: 30 мая 2019 года, с 14:00 до 18:00

Адрес: Невский пр., 35, Большой Гостиный Двор, пространство Гостинка Арт, вход с Садовой улицы напротив ворот Воронцовского дворца

Подробная информация про мероприятие доступна по ссылке.

Вход свободный.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика