Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Приглашаем на Ярмарку вакансий «Правоохранительная деятельность»

22 октября с 11:00 до 15:00 состоится Ярмарка вакансий «Правоохранительная деятельность». Мероприятие пройдет в комбинированном формате: очно и онлайн.

Пообщаться с работодателями можно будет в КЦ «ПетроКонгресс» по адресу: Санкт-Петербург, ул., Лодейнопольская, д. 5 с 11:00 до 15:00.

В Ярмарке примут участие более 40 представителей различных организаций: ГУ ФССП по Санкт-Петербургу, Управление МВД России по Санкт – Петербургу, ГУ ФСВ национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, ФГУП УВО «Минтранса России», Линейные отделы МВД России и многие другие.

На мероприятии специалисты Центра занятости населения и представители приглашенных работодателей расскажут о ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга, особенностях работы судебным приставом, изменениях в Законодательстве, Государственных гарантиях при трудоустройстве. Посмотреть выступления спикеров можно будет на сайте ярмаркавакансий.рф.

Также на сайте мероприятия будет доступна база вакансий. Соискатели смогут самостоятельно связаться с работодателями по контактным телефонам или электронной почте, указанным в базе.

Чтобы принять участие в Ярмарке вакансий, необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе «Найти работу» в качестве соискателя, а в разделе «Предложить работу» – в качестве работодателя.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика