Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Университет ИТМО приглашает на бесплатное обучение по программе English & Business

Центр изучения иностранных языков университета ИТМО проводит набор на обучение по бесплатной программе English & Business.

English & Business – это программа для молодых людей в возрасте от 22 до 35 лет, не являющихся студентами очных форм обучения и живущих в Санкт-Петербурге, которые оказались в сложной жизненной ситуации и стремятся к повышению своей компетенции и увеличению дохода.
 

В рамках программы участники получают подготовку по 4 образовательным направлениям: основы предпринимательства, деловой английский язык, цифровые навыки для бизнеса и soft skills. Обучение способствует получению дополнительных навыков, востребованных на рынке труда, развитию конкурентоспособности и улучшению своего портфолио. Также оно будет полезно начинающим предпринимателям. Более подробная программа обучения по ссылке.
 

Курс проводится в онлайн формате с возможностью перехода в офлайн. В среднем продолжительность занятий – 2 часа два раза в неделю в течение 9 месяцев. 

Начало курса – 1 мая 2021 года. Заявку для участия можно отправить до 25 апреля 2021 года по ссылке: https://forms.gle/UJrjXgQ8QV4Q9v9F8.
 

Отбор участников производится на конкурсной основе. Решающую роль играют мотивация к обучению и идеи для бизнес-проектов. Наиболее успешных кандидатов пригласят для прохождения онлайн-интервью.

Дополнительные вопросы можно задать по электронной почте: be@itmo.ru.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика