Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Приглашаем на специализированную ярмарку вакансий «Правоохранительная деятельность»

15 ноября с 14.00 до 17.00 в КЦ «ПетроКонгресс» по адресу: Санкт-Петербург, ул., Лодейнопольская, д. 5. состоится специализированная ярмарка вакансий для тех, кто желает поступить на службу в силовые ведомства, охранные структуры или органы государственной власти.
 

Петербуржцам предложат свыше 700 вакансий, среди которых судебный пристав-исполнитель,  полицейский, оперуполномоченный группы уголовного розыска, участковый, дознаватель, следователь, инспектор ДПС ГИБДД. Также приглашают на работу психологов, медицинских сестер, инструкторов-кинологов, пожарных, бухгалтеров и инженеров.
 

В ярмарке «Правоохранительная деятельность» примут участие два десятка организаций, в том числе: батальон по охране Государственного Эрмитажа, Витебский линейный отдел МВД РФ на транспорте, Главные управления  Росгвардии, ФССП, войск национальной гвардии по Петербургу и Ленобласти, Служба полиции, Управление полиции  и Специальный полк полиции ГУ МВД, отдельный батальон охраны дипломатических представительств и консульств иностранных государств, Линейный отдел МВД РФ на водном транспорте, городской пункт отбора на военную службу по контракту Министерства обороны, управления МВД РФ по Калининскому, Красногвардейскому, Красносельскому, Кировскому, Курортному, Московскому, Приморскому, Фрунзенскому, Центральному районам Северной столицы. Кроме того, новых сотрудников ждут в УФСИН по СПб, управлении вневедомственной охраны министерства транспорта РФ и ФСО по Северо-Западному федеральному округу.
 

В здании «ПетроКонгресса» соискатели смогут пройти собеседование с представителями этих организаций, а также получить индивидуальную консультацию от специалистов Службы занятости населения по вопросам поиска работы, составления резюме, программ обучения.  Кроме того, на ярмарке будет организована интерактивная зона, где работодатели расскажут о своих организациях, условиях работы, требованиях, социальных выплатах и льготах сотрудникам, ответят на вопросы посетителей. 
 

Для удобства на сайте https://www.job.r21.spb.ru/ можно выбрать время для посещения КЦ «Петроконгресс». Кроме того, все вакансии также будут размещены на сайте ярмарки 15 ноября, и соискатели смогут самостоятельно связаться с сотрудниками отделов кадров по указанным контактам.
 

При входе на ярмарку у посетителей проверят QR-код/справку о вакцинации от COVID-19, либо о перенесенном заболевании или медотводе, а также измерят температуру.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика