Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

В Петербурге проведут ярмарку вакансий «Профессиональное долголетие»

29 сентября с 12:00 до 15:00 в торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Питер Радуга» на проспекте Космонавтов, 14 состоится ярмарка вакансий «Профессиональное долголетие» для людей в возрасте 50+.  Для посетителей ТРК организован бесплатный автобусный маршрут от станции метро «Парк Победы».
 

Опыт проведения специализированных ярмарок вакансий в локации работодателей использовался Службой занятости до пандемии, так проводились ярмарки для женщин «Семья и карьера». В ТРК «Питер Радуга» располагаются сразу несколько работодателей-участников нынешней ярмарки вакансий для горожан от 50 лет.  
 

Посетители смогут познакомиться с предложениями о трудоустройстве и пройти индивидуальные собеседования. В очном формате вакансии представят более 10 компаний, в числе которых ГУП ТЭК, СПБ ГКУ «Организатор перевозок»,  «Ашан», ОБИ, АО «Кондитерское объединение «Любимый Край», ПАО СК «Росгосстрах», Управление военных сообщений на Балтийском морском и Северо-Западном речном бассейнах, ГБУСОН «КЦ Василеостровского района» и другие. Ещё 20 компаний участвуют в Ярмарке заочно, информация об их вакансиях будет размещена на стендах в атриуме ТРК и в печатной продукции.  В их числе: жилищные агентства районов города, ТД «Пролетарский Труд», Трамвайный парк № 1 и № 7, Троллейбусный парк № 3, ОСП Служба материально-технического снабжения, ОСП Служба движения.
 

Традиционно свои встречи с соискателями проведут психологи и карьерные консультанты Центра занятости населения Санкт-Петербурга. Они расскажут посетителям ярмарки об организации собственного дела, порядке регистрации на портале «Работа России», программах дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, а также о том, как успешно пройти собеседование, имея большой опыт работы, как грамотно составлять резюме и готовить самопрезентации.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика