Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

В Петербурге пройдет ярмарка вакансий в индустрии гостеприимства

17 ноября Центр занятости населения Санкт-Петербурга проведет специализированную ярмарку вакансий в сфере гостеприимства. С 15.00 до 18.00 в торгово-развлекательном комплекс «Питер Радуга» на проспекте Космонавтов, 14 свыше 20 компаний-работодателей представят рабочие места и стажировки в гостиничном и ресторанном бизнесе.

 

Участие в Ярмарке подтвердили крупнейшие сетевые организации индустрии HoReCa, в том числе «Теремок-Русские блины», Ginza, «Евразия», ТОКИО-CITY, булочные Вольчека, гостиницы «Рэдиссон», «Пулковская», Next, «Коринтия» и другие предприятия города.

 

Посетители смогут познакомиться с предложениями о трудоустройстве и пройти индивидуальные собеседования. Вакансии предусматривают различные виды занятости, в том числе временную и частичную. Кроме того, работодатели готовы трудоустраивать молодежь без опыта работы – прежде всего, студентов – и проводить их профессиональную подготовку непосредственно на рабочих местах.  В списке вакансий более 30 специальностей, в числе самых популярных: повар, официант, бармен, бариста, пекарь, кондитер, продавец пекарни, формовщик, сборщик пирогов, кассир, бухгалтер, работник торгового зала, администратор службы приёма и размещения, хостес, супервайзер хозяйственной службы, шеф-стюард, техник и прочие.

 

Традиционно свои встречи с соискателями проведут психологи и карьерные консультанты Центра занятости населения Санкт-Петербурга. Они расскажут посетителям ярмарки о технологиях поиска работы в сфере HoReCa, а также о том, как успешно пройти собеседование и грамотно составлять резюме.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика