Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

В Петербурге пройдет Ярмарка вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы

16 февраля с 11.00 до 13.00 в КЦ «ПетроКонгресс» (ул. Лодейнопольская, д.5) состоится Ярмарка вакансий «Выбираю работу» для горожан, испытывающих трудности в поиске работы, в том числе для освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, условно осужденных, и лиц без определенного места жительства.

 

В мероприятии примут участие представители предприятий города «Пролетарский завод», «Русэлпром – Ленинградский Электромашиностроительный завод», «БТК Групп», «Кронштадтский морской завод», «Камины печи», районные Жилищные агентства, которые представят вакансии электрогазосварщика, экономиста, слесаря-сантехника, паяльщика, маляра, диспетчера, инженера-конструктора, инженера-технолога, оператора станков с ПУ и многие другие.

 

Соискатели смогут узнать требования и условия работы, пройти первичное собеседование с работодателем, а также получить информацию об услугах Службы занятости населения.

 

Психологи Центра занятости проведут консультации о возможности дополнительного образования и профессионального обучения, расскажут о технологиях составления резюме, прохождения собеседования и поиске ресурсов в сложной жизненной ситуации.

 


В рамках деловой программы Ярмарки пройдут два круглых стола по вопросам межведомственного взаимодействия в вопросах профилактики правонарушений и по развитию эффективного межведомственного взаимодействия субъектов профилактики правонарушений с участием представителей Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Центра занятости населения, профильных ассоциаций и учреждений.

 

Подробная информация о Ярмарке вакансий «Выбираю работу» размещена на сайте Службы занятости населения. 

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика