Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Эксперты Клуба работодателей обсудят значение бренда на современном рынке труда

Очередная встреча Клуба работодателей Петербурга пройдет 16 февраля с 15:00 до 17.00 в КЦ «Петроконгресс» (ул. Лодейнопольская, д.5).

 

Тема дискуссии: «Бренд работодателя. Смотрим по-новому». Мероприятие состоится в очном формате.

 

По прогнозам специалистов, 2023 год не обещает быть простым. Меняется реальность, экономика и планы. Многие компании могут столкнуться с определенными трудностями. При этом сохраняются ключевые задачи в найме и удержании ценных кадров, вовлеченности сотрудников в задачи бизнеса.

 

Как и чем помогает работа с брендом работодателя? Какие факторы влияют на привлекательность компании для сотрудников и внешних кандидатов? Какие важные этапы в работе с брендом работодателя нужно учесть, чтобы проект был эффективным для бизнеса? Эти и другие вопросы обсудят участники Клуба работодателей.

 

  • Директор по Северо-Западу hh.ru, руководитель направления «HR-брендинг» Клуба Работодателей Службы занятости Санкт-Петербурга Юлия Сахарова расскажет об экосистеме бренда, актуальных трендах и лучших практиках в этом направлении.

 

  • Начальник отдела профессионального самоопределения и карьерного роста Центра занятости населения Санкт-Петербурга Ольга Чернаус представит возможности применения модели кадрового проектирования.

 

  • Менеджер по привлечению талантов AmRest Михайлова Анна расскажет о практиках компании при подборе персонала и роль бренда в этом процессе.

 

  • Также в мероприятии примет участие представитель одного из ведущих промышленных предприятий города — энергомашиностроительной компании «Силовые машины».

 

Регистрация на встречу Клуба по ссылке: https://club-rabotodateley-spb.timepad.ru/event/2321097/

 

Клуб работодателей - совместный проект Комитета по труду и занятости населения и Центра занятости населения Санкт-Петербурга, направленный на развитие диалога между представителями государственной власти и бизнеса.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика