Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Аккредитация СМИ на VII Санкт‑Петербургский Международный Форум Труда

Открыта аккредитация представителей средств массовой информации для работы на VII Санкт‑Петербургском Международном Форуме Труда. Крупнейшая на Евразийском пространстве дискуссионная площадка в сферах развития человеческого капитала и трудовых отношений в текущем году будет работать с 15 по 17 марта. Более ста конференций, панельных дискуссий, круглых столов, секций, бизнес-завтраков, практикумов пройдут в КВЦ «Экспофорум», Таврическом дворце и СПбГУ. Основная тема Форума этого года: «От рынка труда к рынку занятости: новая реальность».

 

Свыше 5 тысяч делегатов, гостей и участников Форума обсудят весь спектр вопросов и проблем, возникающих в ходе трансформации рынка труда в рынок занятости. К участию в мероприятиях приглашены представители Совета Федерации ФС РФ, Правительства РФ, руководители крупнейших госкорпораций, профсоюзов, представители науки и экспертного сообщества.  С программой можно ознакомиться на официальном сайте Форума.

 

Аккредитация на мероприятия Форума Труда является обязательной. Для работы в КВЦ «Экспофорум», где пройдут основные мероприятия, в том числе пленарное заседание «Кадры эпохи перемен: между новой занятостью и тотальным дефицитом» и всероссийская конференция «Центры занятости как точки роста трудового потенциала экономики страны», оформить аккредитацию можно, заполнив форму на сайте. Получить бейдж представителя прессы можно будет на стойке регистрации непосредственно в здании конгрессно-выставочного центра с 9.00 16 марта.

 

Для работы на мероприятиях Форума в Таврическом дворце (Санкт‑Петербург, ул. Шпалерная д.47) 15 марта необходима аккредитация от пресс-службы Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ. Аккредитацию на мероприятия Форума, которые пройдут на площадках Санкт‑Петербургского государственного университета, необходимо получать через пресс-службу СПбГУ.

 

Организаторы VII Санкт‑Петербургского Международного Форума Труда: Правительство Санкт‑Петербурга, Санкт‑Петербургский государственный университет, Межпарламентская Ассамблея государств-участников Содружества Независимых Государств. Форум пройдет при поддержке Министерства труда и социальной защиты России и Федеральной Службы по труду и занятости.

 

Сопутствующими мероприятиями традиционно станут Молодежный форум труда и выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

 

Напомним, что VI Санкт‑Петербургский Международный Форум труда, прошедший в марте 2022 года, включил 110 мероприятий и собрал свыше 5100 делегатов и спикеров.

 

 Контакты для СМИ: +7 (921) 315-33-80, pr@labourforum.ru

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика