Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

В Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Профессиональный маршрут»

В Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Профессиональный маршрут»

 

11 мая с 15:00 до 17:00 на базе учебной площадки №3 Колледжа Петербургской моды (Манчестерская улица,8) Центр занятости населения Санкт-Петербурга проведет Ярмарку вакансий «Профессиональный маршрут» для детей-сирот и выпускников детских домов.

 

Для участников Ярмарки откроют «город мастеров», школьникам покажут работу современных производственных лабораторий, проведут мастер-классы по специальностям оператор станков с ПО, повар, столяр, строитель, слесарь и посоветуют, где можно обучиться этим профессиям.

 

Также школьникам расскажут о новой образовательной программе для колледжей «Профессионалитет», а наставники из организаций «Работа i», «Анна помогает» и «Родительский центр «Подсолнух» представят им свои стажировки, курсы профессиональных навыков и сопроводительного трудоустройства. Специалисты Службы занятости населения традиционно проведут индивидуальные консультации для посетителей ярмарки: расскажут о секретах составления резюме, самопрезентации, сервисах портала «Работа России».

 

Для представителей центров содействия семейному воспитанию, помощи семьи и детям, социально ориентированных общественных организаций в ходе ярмарки проведут круглый стол по теме: «Содействие трудоустройству выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Зарегистрироваться на мероприятие, а также узнать подробную информацию и ознакомиться с программой можно на сайте Ярмарки.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика