Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

24 октября пройдет ярмарка-выставка «Малый бизнес и предпринимательство»

Мероприятие пройдет в Конгрессном центре «ПетроКонгресс» с 12:00 до 16:00, организатором выступает Санкт-Петербургский Центр Занятости населения.
 
В ярмарке примут участие представители работодателей, предприниматели, открывшие собственное дело, воспользовавшись государственной субсидией, а также представители центра поддержки и развития предпринимательства Санкт-Петербурга, фонда содействия кредитования малого бизнеса.
Став участником ярмарки-выставки, вы сможете получить консультацию по вопросам планирования карьеры, трудоустройства, открытия собственного дела. Вас ждут прямые вакансии от работодателей, общегородской банк вакансий Санкт-Петербургского Центра Занятости населения, мастер-классы, выступления и презентации компаний-работодателей.
 
Каждый желающий сможет проконсультироваться у специалистов Центра Занятости населения о том, как открыть свое дело, какие документы необходимо предоставить для получения финансовой помощи, на какие цели может быть направлена субсидия, пройти тестирование по выявлению предпринимательских способностей и готовности к осуществлению бизнес деятельности, получить помощь с составлении бизнес-плана и подобрать работников в свою команду. Отдельно будут представлены бизнес-услуги для предпринимательства, в числе которых информационные технологии, программы государственной поддержки, франчайзинг, аутсорсинг.
 
Дата и время проведения: 24 октября 2017 года с 12:00 до 16:00 часов

Место проведения: КЦ «Петроконгресс», Лодейнопольская ул., д. 5., ст. м. Чкаловская 

 

 

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика